H10 Conquistador
Расположение:
Расположен на берегу моря в центральной части курортной зоны Плайя де Лас Америкас – Арона, недалеко от комплекса Маре Нострум со знаменитой Пирамиде де Арона, где проходят выступления испанского балета под руководством Кармен Мота. В 300 метрах от песчаного пляжа (3 мин. пешком по набережной аллее океана); в 15 минутах езды от международного аэропорта Reina Sofia; прямой выход на прогулочную аллею.
Отель:
В отеле 485 номеров, в том числе 400 Twin Rooms; 48 Single Rooms; 33 Junior Suites; 4 Suites. Это один из предоставлящих высококлассные услуги отелей. У него - красивая и зеленая территория с бассейнами и тропическим садом.
В номере:
полностью оборудованная ванная комната; фен; кондиционер; телефон; спутниковое телевидение; сейф (по запросу); мини-бар; музыкальный канал; терраса.
Территория:
ресторан; 4 бара: «Piano Bar» (живая музыка), «Teide Bar», «La Choza» (барбекю-бар у бассейна), «Cocoloco» (бар в тропическом стиле в центре бассейна); аренда автомобилей; прачечная; пункт медицинского обслуживания; магазины; Интернет-центр; обмен валют.
Спорт, развлечения:
2 бассейна (один из них с подогревом); детский бассейн; теннисный корт (с ночным освещением); пинг-понг; бильярд; услуги центра Талассотерапии; мини-клуб; детская игровая площадка; дневные и вечерние развлекательные программы.